8 мая 2018 года в ГБУ «Мосгоргеотрест» прошёл торжественный митинг в честь 73-летия Великой Победы. Молодое поколение изыскателей поздравили Рэм Маркович Каминский и Управляющий ГБУ «Мосгоргеотрест» Серов Александр Юрьевич. Сотрудники треста возложили цветы к мемориальной доске с именами защитников Отечества и почтили память павших минутой молчания.

20 мая 2018 года в поддержку развития велосипедной инфраструктуры города Москвы состоится общегородское мероприятие «Московский велопарад».

Мероприятие будет состоять из двух этапов: велогонка «Садовое кольцо» и Велопарад. При отсутствии велосипеда можно воспользоваться городским прокатом велосипедов.

Сбор участников велогонки с 07.00 до 08.30 на Проспекте Академика Сахарова с внутренней стороны Садового кольца. Старт велогонки в 08.50. Окончание мероприятия в 11:00.

Сбор участников Велопарада с 11.00 до 12.00 на Проспекте Академика Сахарова с внешней стороны Садового кольца. Старт Велопарада в 12.00. Открытие перекрытых улиц будет осуществляться по мере прохождения велоколонны.

18 мая приглашаем всех присоединиться к всероссийской акции «На работу на велосипеде»!

Акция уже стала традиционной, проходит три раза в год и показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. В рамках акции в Москве в этот день с 8 до 11 утра будут работать «энергетические точки», где каждый велосипедист сможет получить вкусные угощения и сувениры. Адреса точек и всю информацию можно найти на сайте www.bike2work.ru

vel

Менеджер года работает в ГБУ Мосгоргеотрест

За достижения в области менеджмента отмечен Николай Анатольевич Лесников, заместитель управляющего и начальник отдела договоров и производственной диспетчеризации ГБУ Мосгоргеотрест.
На торжественной церемонии в Каминном зале Дома экономиста ему был вручен диплом победителя «Менеджер года» в номинации «Строительство». Поздравляем!

Проект «Менеджер года» реализуется с 1997 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и призван содействовать повышению эффективности управления российской экономикой.

В московском этапе проекта приняли участие более 200 руководителей предприятий и организаций Москвы. По итогам лучшими управленцами столицы стали 9 абсолютных победителей и более 30 лауреатов в отраслевых номинациях.

2703 1 2703 2

Приглашаем Вас принять участие в обучающем семинаре по теме: «Приемка исполнительной документации: работа над ошибками» для представителей профессионального сообщества, который состоится 13.03.2018 по адресу: ГБУ «Мосгоргеотрест», Ленинградский проспект, дом 11, актовый зал на 7 этаже, - в 10 00 минут (регистрация участников начнется в 9 часов 20 минут).

Учитывая высокую востребованность семинара, просим направлять для участия в семинаре по одному представителю от организации. Заявки на участие в семинаре направляйте заблаговременно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (499) 251-36-14 (с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут).

Программу семинара можно скачать здесь.