Форма доступна в разделе Документация

14.06.2018 в ГБУ «Мосгоргеотрест» совместно с Москомархитектурой прошел второй обучающий семинар по теме: «Приемка исполнительной документации: работа над ошибками». Семинар был посвящен рассмотрению типичных ошибок:

• выявляемых при подаче заявителем пакета документов для получения государственной услуги «Приемка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве»;
  • выявляемых в процессе рассмотрения исполнительной документации в ходе оказания государственной услуги «Приемка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве».

Формат семинара представлял собой презентацию накопленного Москомархитектурой и ГБУ «Мосгоргеотрест» статистического материала. Аудитории слушателей была предоставлена возможность задать вопросы участникам спикерам семинара.

Материалы презентации можно скачать здесь

seminar1406 1

seminar1406 2

14.06.2018 в 9.30 в ГБУ «Мосгоргеотрест» состоится второй обучающий семинар по теме: «Приемка исполнительной документации: работа над ошибками».

Заявки на участие в семинаре направляйте заблаговременно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (499) 251-36-14 (с 9-00 до 16-00). Учитывая высокую востребованность семинара, просим направлять для участия в семинаре по одному представителю от организации.

Программа второго обучающего семинара по теме:

«Приемка исполнительной документации: работа над ошибками»

14 июня 2018 года

Цель семинара: повышение качества исполнительной документации с целью уменьшения количества отказов при предоставлении государственной услуги «Приемка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве»

Категории слушателей: специалисты служб технического заказчика, строительных организаций, выступающие заказчиками услуги.

Плановая продолжительность: 1.5 часа.

Семинар организован Москомархитектурой и ГБУ «Мосгоргеотрест».

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 11, актовый зал на 7 этаже.

Тема выступления

Время начала, продолжительность

Докладчик

Начало регистрации

9 ч. 00 мин.

Прием заявлений. Типичные ошибки

9 ч. 30 мин.

15 минут

Шаталова О.Н.

начальник Управления мониторинга государственных услуг Москомархитектуры

15 минут

Рассмотрение исполнительной документации. Типичные ошибки

10 ч. 00 мин.

20 минут

Леонов С.А. начальник отдела контрольной геодезической съемки и ведения Сводного плана

ГБУ «Мосгоргеотрест»

20 минут

Перспективы перевода услуги в электронный вид.

10 ч. 40 мин.

10 минут

Шаталова О.Н.

Москомархитектура

Михайлов С.А.

ГБУ «Мосгоргеотрест»

10 ч. 50мин.

10 минут

Организаторы оставляют за собой право изменить порядок тем семинара и состав докладчиков.

8 мая 2018 года в ГБУ «Мосгоргеотрест» прошёл торжественный митинг в честь 73-летия Великой Победы. Молодое поколение изыскателей поздравили Рэм Маркович Каминский и Управляющий ГБУ «Мосгоргеотрест» Серов Александр Юрьевич. Сотрудники треста возложили цветы к мемориальной доске с именами защитников Отечества и почтили память павших минутой молчания.

20 мая 2018 года в поддержку развития велосипедной инфраструктуры города Москвы состоится общегородское мероприятие «Московский велопарад».

Мероприятие будет состоять из двух этапов: велогонка «Садовое кольцо» и Велопарад. При отсутствии велосипеда можно воспользоваться городским прокатом велосипедов.

Сбор участников велогонки с 07.00 до 08.30 на Проспекте Академика Сахарова с внутренней стороны Садового кольца. Старт велогонки в 08.50. Окончание мероприятия в 11:00.

Сбор участников Велопарада с 11.00 до 12.00 на Проспекте Академика Сахарова с внешней стороны Садового кольца. Старт Велопарада в 12.00. Открытие перекрытых улиц будет осуществляться по мере прохождения велоколонны.